Задержанный во Всеволожском районе мужчина стрелял с балкона в честь рождения дочки


ГТРК "Санкт-Петербург"

Задержанный во Всеволожском районе мужчина стрелял с балкона в честь рождения дочки. В Колтуши он приехал к своей родственнице - отметить событие. Об этом рассказали соседи хозяйки квартиры на четвертом этаже, откуда велась стрельба.

Палил от радости. Задержанный во Всеволожском районе мужчина стрелял с балкона в честь рождения дочки. В Колтуши он приехал к своей родственнице — отметить событие. Об этом рассказали соседи хозяйки квартиры на четвертом этаже, откуда велась стрельба.

Напомним, автоматные очереди нарушили покой жителей Школьного переулка деревни Старая в Колтушах накануне вечером. Всё происходящее на видео сняли из соседнего дома. На любительской съёмке видно, передает ГТРК "Санкт-Петербург", что рядом со стрелком находится кто-то ещё. Возможно, родственница пыталась остановить пальбу. По словам соседей, она выбежала в подъезд и просила о помощи.

Как стало известно, 39-летний задержанный работает машинистом электропоезда, в отношении него составлен административный протокол. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.