Тема:

Microsoft 1 месяц назад

В продажу поступила Windows 7. Базовый пакет – 120 долларов

Сегодня в мировую продажу поступает долгожданная новинка для многих пользователей – операционная система Windows 7. Базовый пакет Windows 7 обойдётся в 120 долларов. А тем, кому нужна максимальная комплектация, придётся заплатить 320.

Сегодня в мировую продажу поступает долгожданная новинка для многих пользователей – операционная система Windows 7.

Самая последняя, до сегодняшнего дня, версия – "Виста" – была выпущена менее трёх лет назад, но вызвала у пользователей слишком много претензий. Разработчики решили прислушаться к просьбам, сообщают "Вести".

"Когда мы запускали "Висту", мы рассчитывали на большее, но нашим планам не суждено было сбыться. Сегодня мы выпускаем на рынок продукт, который полностью основан на пожеланиях пользователей, на обратной связи. И мы видим по их отзывам, что Windows 7 работает очень хорошо", – заявил Джон Мангелаарс, вице-президент компании Microsoft.

Windows 7 значительно упрощает работу с персональным компьютером. Разработчики обещают мгновенный переход между окнами, быстрый и умный поиск, элегантный интерфейс, эффективное использование памяти и удобный обмен файлами мультимедиа – как в Интернете, так и в локальных сетях. Базовый пакет Windows 7 обойдётся в 120 долларов. А тем, кому нужна максимальная комплектация, придётся заплатить 320.