В цирке Бишкека медведь напал на людей

Охотоведы Кемеровской области бьют тревогу. Из-за бескормицы в лесах медведи в поисках пищи начали покидать традиционные места обитания.
В цирке Бишкека медведь напал на людей во время репетиции. В результате погиб администратор гастролирующего в Бишкеке российского цирка на льду. Дрессировщик получил тяжелые ранения и был доставлен в больницу. Медведь был застрелен прибывшими на место сотрудниками милиции.

В цирке Бишкека медведь напал на людей во время репетиции.

В четверг днем в цирке проходила репетиция представления гастролирующего в Бишкеке российского цирка на льду. Неожиданно медведь напал на людей, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе министерства здравоохранения республики.

От полученных во время нападения животного травм 25-летний администратор цирка Дмитрий Потапов скончался на месте. 29-летний дрессировщик Дмитрий Попов с многочисленными ранениями головы, плеч, бедер и сотрясением головного мозга был госпитализирован. Врачи оказывают ему экстренную помощь, передает ИТАР-ТАСС.

Медведь был застрелен прибывшими на место сотрудниками милиции. В настоящий момент здание цирка оцеплено сотрудниками правоохранительных органов.