Юная ростовчанка одержала победу в международном конкурсе красоты "ТВ-старт"

Девятилетняя ростовчанка Наташа Фиронова привезла в донскую столицу уже очередную в своей коллекции корону – главный приз международного конкурса красоты "ТВ-старт", прошедшего в турецкой Анталии.

Девятилетняя ростовчанка привезла в донскую столицу уже очередную в своей коллекции корону – главный приз международного конкурса красоты "ТВ-старт", прошедшего в турецкой Анталии.

Награды юной модели с трудом умещаются на столе. В свои годы она - победительница десятков российских и международных конкурсов. Однако эта награда стала для Наташи особенно ценной. Впервые она приняла участие в международном конкурсе, где нужно было не только продефилировать и красиво улыбнуться, но и показать высокий уровень интеллекта. Это не банальный конкурс красоты, а стартовая площадка для будущих звезд телевидения.

В конкурсе приняли участие 70 девочек из разных стран мира. Россию представляла только Наталья Фиронова. Сильные конкуренты в финале, и все-таки победа. Гран-при досталось юной красавице из Ростова.

"Самое сложное в этом конкурсе было перебороть свой страх и выйти на сцену, станцевать с улыбкой, задором", - делится впечатлениями победительница.

Представитель фестивального движения "Надежда Европы", официальное лицо одной из косметических компаний при всем этом не теряет своего истинного лица - непосредственного девятилетнего ребенка. Иногда не грех забыть о подиумах и поставленной речи и просто поиграть с плюшевыми мишками. А потом еще за уроки надо засесть и выучить партию на фортепиано. Несмотря на то, что ей прочат головокружительную карьеру в модельном бизнесе, Наташа решила посвятить себя искусству - либо профессионально заняться музыкой, либо покорять театральные подмостки.