Не смогли удержать. Пьяная автоледи избила инспектора ГИБДД


ГТРК "Южный Урал"

Инцидент произошел ночью 22 декабря в Магнитогорске Челябинской области. В дежурную часть ГИБДД позвонили жители города и сообщили, что удерживают нетрезвую женщину-водителя на автомобиле Touareg Respect.

Инцидент произошел ночью 22 декабря в Магнитогорске Челябинской области. В дежурную часть ГИБДД позвонили жители города и сообщили, что удерживают нетрезвую женщину-водителя на автомобиле Touareg Respect. На место происшествия выехал патрульный экипаж ДПС.

Прибыв на улицу Советскую, инспекторы обнаружили за рулем иномарки 46-летнюю хозяйку в изрядном подпитии. Во время оформления протокола дама вместо извинений принялась оскорблять мужчин при исполнении, а потом и вовсе накинулась с кулаками.

"Женщина вела себя вызывающе, высказывала неоднократные оскорбления в адрес сотрудников полиции, не реагируя на законные требования инспекторов ГИБДД о прекращении противоправных действий, и применила физическую силу в отношении сотрудника ДПС", – сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

Выяснилось, что ранее эта женщина была оштрафована за превышение скорости. Теперь ей предстоит встреча с сотрудниками Следственного комитета на предмет применения насилия в отношении сотрудника полиции, сообщает ГТРК "Южный Урал".