В Москве умер знаменитый шоумен Шкет

24 октября умер Владимир Тишенков, известный под псевдонимом Шкет. По предварительной информации, у 49-летнего артиста и шоумена остановилось сердце.

Сегодня стало известно, что 24 октября умер Владимир Тишенков, известный под псевдонимом Шкет. По предварительной информации, у 49-летнего артиста и шоумена остановилось сердце.

Как отмечает "Комсомольская правда", Владимир Тишенков очень любил жизнь во всех ее проявлениях - о его бесчисленных любовных приключениях с известными женщинами судачила вся тусовка.

Владимир Тишенков активно снимался в кино. В его фильмографии "Убить дракона", "Танцы дворцовых переворотов", "Корабль двойников", "Солдаты-2", "Сыщики-4", "Виола Тараканова", "Восток против Заряда, Заряд против Востока".

Телезрители канала "Россия" запомнили Владимира Тишенкова, как одного из помощников ведущего программы "Форт Боярд". С сентября 2007 года по настоящее время он был ведущим программы "Ты не поверишь!".

А начинал Шкет, чей рост всего 118 сантиметров, с работы шоуменом в рок-группе "Коррозия Металла" в 1991 году. С 1994 года он стал вести шоу-программы в ночных клубах столицы. Много снимался в кино и гастролировал. Одна из его последних ролей в сериале "Экстренный вызов. Пропавший пациент". Фильм выйдет на экраны уже в 2010 году.