Задавил в темноте. На Урале троллейбус насмерть сбил пенсионерку


ГТРК "Южный Урал"


ГТРК "Южный Урал"

Смертельное ДТП с участием общественного транспорта в Челябинской области. Пенсионерка погибла под колесами троллейбуса, сообщает ГТРК "Южный Урал". По предварительным данным, троллейбус сбил 70-летнюю женщину, когда та пересекала дорогу по регулируемому переходу.

Смертельное ДТП с участием общественного транспорта в Челябинской области. Пенсионерка погибла под колесами троллейбуса, сообщает ГТРК "Южный Урал". Трагедия произошла сегодня, 28 января, около восьми часов утра на улице Степана Разина. По предварительным данным, троллейбус сбил 70-летнюю женщину, когда та пересекала дорогу по регулируемому переходу.

Пострадавшую доставили в городскую больницу №2, но спасти ее врачи не сумели. Она скончалась от полученных травм. Теперь в обстоятельствах трагедии разбираются сотрудники ГИБДД Миасса.

Как пояснили в ведомстве, погибшая была одета в темную одежду без светоотражающих элементов. Также известно, что за рулем троллейбуса находилась 58-летняя женщина. У нее есть права соответствующей категории и ранее она к ответственности не привлекалась. Водитель утверждает, что не заметила пенсионерку в темное время суток.