Трасса М-5 частично перекрыта из-за метели

Движение на участке федеральной трассы  М-5 "Москва — Рязань — Пенза — Самара — Уфа — Челябинск" закрыто. Ограничения из-за опасной погоды ввели в Самарской области. Большегрузы и легковушки вынуждены ехать в объезд или ждать вдоль дороги, когда проезд откроют.   Желтый уровень погодной опасности объявлен и в Челябинской области. МЧС просит быть внимательными водителей

Движение на участке федеральной трассы  М-5 "Москва — Рязань — Пенза — Самара — Уфа — Челябинск" закрыто. Ограничения из-за опасной погоды ввели в Самарской области. Большегрузы и легковушки вынуждены ехать в объезд или ждать вдоль дороги, когда проезд откроют.

Желтый уровень погодной опасности объявлен и в Челябинской области, сообщает ГТРК "Южный Урал". МЧС просит быть внимательными водителей и пешеходов. Из-за штормового ветра с порывами до 20 метров в секунду и мокрого снега возможно образование наледи на дорогах и рост числа ДТП. По прогнозам синоптиков, завтра, 19 февраля, в регионе будет тепло до +3 градуса, но при этом ветрено и снежно. Такая погода может ухудшить видимость на дорогах.