Биатлон. Гараничев и Малышко не проходят в состав сборной страны

Союз биатлонистов России подводит первые итоги минувшего сезона и пытается расставить ориентиры на будущий год. Тренерский совет мужской сборной России по биатлону определился по предварительному составу команды на сезону-2020-2021. В него не вошли Евгений Гараничев и Дмитрий Малышко.

Союз биатлонистов России подводит первые итоги скомканного минувшего сезона и пытается расставить предварительные ориентиры на будущий год. Тренерский совет мужской сборной России по биатлону определился по предварительному составу команды на сезону-2020-2021. В него не вошли Евгений Гараничев и Дмитрий Малышко.

Гараничев, Малышко, а также Антон Бабиков, Максим Цветков и Игорь Малиновский, по мнению тренеров, в состав национальной команды не проходят, сообщает Спортс.Ru, ссылаясь на источник в СБР. В частности, об этом говорится в отчете старшего тренера сборной Сергея Белозерова.

В основу мужской сборной России рекомендованы Александр Логинов, Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов, Никита Поршнев, Карим Халили, Семен Сучилов, Кирилл Стрельцов и Петр Пащенко. В резерве числятся Василий Томшин, Дмитрий Иванов, Андрей Вьюхин и Даниил Серохвостов.