Тема:

Криминал 2 года назад

Слабое здоровье подвело бразильского преступника во время ограбления. Видео

Вооруженный злоумышленник потерял сознание во время ограбления людей на остановке общественного транспорта. Подельникам пришлось озаботиться эвакуацией "отключившегося" товарища по криминальному ремеслу.

Камера наблюдения запечатлела необычный инцидент, произошедший во время ограбления в Бразилии в минувший вторник , 7 апреля.

Группа вооруженных злоумышленников, подъехавших на автомобиле и мотоцикле, принялась грабить людей, стоявших на остановке общественного транспорта в ожидании прибытия автобуса.

Жертвы преступления не стали сопротивляться и отдали налетчикам деньги и ценные вещи. Под конец "мероприятия" одному из грабителей стало плохо – молодой человек, вооруженный пистолетом, попытался сесть в поджидавшую его машину, но пошатнулся и не смог сохранить равновесие.

Преступник потерял сознание, и подельникам пришлось буквально втаскивать его в салон легковушки.

Тем не менее, представителям криминалитета удалось скрыться в неизвестном направлении, полицейским пока не удалось задержать кого-то из них, чтобы привлечь ответственности, а заодно – выяснить судьбу их менее стойкого товарища по криминальному ремеслу.