Тема:

Взрывы в Ульяновске 13 лет назад

В Ульяновске гремят взрывы и не работает мобильная связь

Взрывы на складе боеприпасов в Ульяновске
Взрывы на складе боеприпасов в Ульяновске
В Заволжском районе Ульяновска, где расположены несколько войсковых частей и опасных производств, слышны мощные взрывы. Они начались около 16 часов по московскому времени. Как утверждает один из очевидцев, не работает мобильная связь, по местному радио и ТВ информации о происходящем пока нет.

В Заволжском районе Ульяновска, где расположены несколько войсковых частей и опасных производств, слышны мощные взрывы. Они начались около 16 часов по московскому времени.

Как утверждает приславший сообщение на "Мобильный репортер" очевидец, не работает мобильная связь, по местному радио и телевидению никакой информации о происходящем пока нет.

В домах звенят стекла, по всей округе завывают автосигнализации, добавляет находящийся на месте событий корреспондент "Интерфакса"."Мы сейчас выясняем, что происходит", – заявили в пресс-службе Главного управления МЧС по Ульяновской области.

ИТАР-ТАСС со ссылкой на местных жителей передает, что сотрудникам ряда организаций, расположенных в Заволжском районе, даны указания не покидать рабочие места до выяснения всех обстоятельств.