Тема:

Коронавирус 3 дня назад

Ажиотаж вокруг COVID-19: воронежских кондитеров вдохновила туалетная бумага


Фото: ignatieva_cakeartist, Instagram


Фото: viktoria_lisa_, Instagram


Фото: mon_baton, Instagram

Ситуация с эпидемией COVID-19 влияет на самые разные области нашей жизни. Вот, например, ажиотаж с покупкой туалетной бумаги вдохновил кондитеров Воронежа на создание очень необычных кулинарных объектов.

Ситуация с эпидемией COVID-19 влияет на самые разные области нашей жизни. Вот, например, ажиотаж с покупкой туалетной бумаги вдохновил кондитеров Воронежа на создание очень необычных кулинарных объектов. Как передает ГТРК "Воронеж", ссылаясь на страницы пользователей в сети Инстаграм (запрещена в РФ), в продаже появились "туалетные" торты.

Все желающие, уже закупившиеся настоящей туалетной бумагой, теперь могут приобрести очень оригинальные экземпляры. Например, кондитер Елена Игнатьева не только испекла "туалетную бумагу", но и создала целую композицию: торт висит на держателе, рядом стоит ёршик из кухонного венчика, кусочек кулинарного шедевра лежит в мыльнице.

Другие воронежцы, например, Виктория, тоже разместили фотографии своих кулинарных изделий. А одна кондитерская города даже устроила розыгрыш торта, испеченного в виде туалетного рулона. Раньше подобные шедевры тоже пользовались популярностью. Их дарили на определенные юбилеи, например, бумажную свадьбу.

Кстати, несмотря на панику, полки с туалетной бумагой в Воронеже все равно не опустели.