Little Big выпустили новый клип с гипнотическим танцем


YouTube/Little Big

Группа Little Big, которая в этом году должна была представлять Россию на "Евровидении", выпустила новый клип на песню Hypnodancer. Есть подозрения, что танцевальные движения, показанные в ролике, снова превратятся в некий флешмоб, как это было, например, с предыдущим творением Uno.

Группа Little Big, которая в этом году должна была представлять Россию на "Евровидении-2020", выпустила новый клип на песню Hypnodancer. Есть подозрения, что танцевальные движения, показанные в ролике, снова превратятся в некий флешмоб, как это было, например, с предыдущим творением Uno.

В клипе музыканты представлены бандой мошенников, которые с помощью гипнотического танца грабят посетителей казино. В новой работе Little Big приняли участие телеведущий Александр Гудков и блогер Руслан Усачев.



Ранее сообщалось, что Little Big примут участие в альтернативе "Евровидения" — Europe Shine A Light. Событие состоится 16 мая, его будут транслировать на сайте конкурса. В концерте выступят музыканты, которые в этом году не смогли приехать в Роттердам, где должен был 12-16 мая состояться конкурс "Евровидение" — его отменили из-за пандемии коронавируса.