Рунет взорвало новое милицейское видео

В хиты Интернета попало новое милицейское видео. Но стражи порядка на этот раз – авторы клипа. Столичные инспекторы ДПС сняли на камеру разъярённую блондинку на дорогом джипе – она сделала всё, что только можно, чтобы лишиться прав, а при задержании закатила гаишникам грандиозную истерику.

В хиты российского Интернета попало новое милицейское видео. Но стражи порядка на этот раз – авторы клипа. Столичные инспекторы ДПС сняли на камеру разъярённую блондинку на дорогом джипе – она сделала всё, что только можно, чтобы лишиться прав, а при задержании закатила гаишникам грандиозную истерику.

Эти видеокадры буквально взорвали Рунет. Совершенно ясно, что её авторы – сотрудники московского ГИБДД. Они записали, как тёмный внедорожник поворачивает налево. Человек, разместивший ролик, уверяет, что со встречной полосы движения.

Инспекторы едут следом, периодически включая спецсигналы. Но автомобиль останавливается не по приказу милиционеров. Это становится понятно, когда из-за руля выходит девушка. Забирает все сумки и запирает автомобиль. Потом общение с инспектором, которое хоть и попало в объектив, но звука не слышно. Водитель явно чем-то раздражена.

Пока непонятно, зачем инспекторы ГИБДД попросили у водителя паспорт. Но при этом совершенно непонятна и реакция самой девушки. Хотя, наверное, слова, брошенные в пылу перепалки, кое-что и объясняют. "Спокойно разговаривают с теми сотрудниками, которые не хватают за руки девушек", – заявляет водитель.

Инспекторам ничего не остаётся, как просто закрыться в патрульной машине. Как говорят, чтобы спокойно составить протокол. Их оппонент нервничать продолжает и куда-то настойчиво звонит. Похоже, маме. Её голос из трубки тоже хорошо слышен.

Чем закончилось совсем необычное общение водитель-инспектор, из видеозаписи непонятно. ГИБДД Западного округа Москвы, где произошёл инцидент, обещали высказать свою точку зрения.