Сошел с рельсов пассажирский поезд "Санкт-Петербург – Москва"

Сошел с рельсов пассажирский поезд "Санкт-Петербург – Москва"
На границе Тверской и Новгородской областей сошли с рельсов несколько вагонов пассажирского поезда "Санкт-Петербург – Москва".

На границе Тверской и Новгородской областей сошли с рельсов несколько вагонов пассажирского поезда "Санкт-Петербург – Москва". "Сегодня вечером по неустановленным пока причинам сошли с рельсов несколько вагонов пассажирского поезда сообщением "Санкт-Петербург-Москва", – сообщили в правоохранительных органах Тверской области.

По словам источника, информация о пострадавших уточняется. О причинах схода вагонов пока не сообщается, сообщает ИТАР-ТАСС. На место происшествия выехали представители всех оперативных служб, в том числе аварийно-ремонтные бригады.

Как уточняет агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, ЧП произошло в пятницу. 27 ноября, около 21:30 по московскому времени. По словам источника, "сведений о пострадавших пока нет, но они вполне вероятны". Представитель транспортной прокуратуры также заявил, что в результате аварии, "возможно, есть жертвы".