По Интернету Путину задали свыше 112 000 вопросов

После "разговора с Путиным" пенсиорка получит квартиру
После "разговора с Путиным" пенсиорка получит квартиру
В адрес программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" только по Интернету поступило 112 050 вопросов. В четверг премьер-министр России больше 4 часов общался с соотечественниками.

В адрес программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" только по Интернету поступило 112 050 вопросов. В четверг премьер-министр России больше 4 часов общался с соотечественниками. Вопросы принимались как по Интернету, так и по телефону и с помощью СМС-сообщений.

Таким образом, россияне более активно пользовались Интернетом, чтобы пообщаться с Путиным, чем год назад (4 декабря 2008 года таким образом премьер-министру задали более 98 тысяч 600 вопросов).

В прямом телевизионном эфире программу показывали "Россия" и "Вести", в радиоэфире – "Маяк", "Радио России" и "Вести ФМ".

Путин второй раз провел такой "Разговор" в качестве премьер-министра. До этого он 6 раз общался в таком формате с гражданами как президент (тогда программа называлась "Прямая линия с президентом России").

Сегодня Путин и ведущие программы находились в московской студии, а телесигнал связал ее с Комсомольском-на-Амуре, Тольятти, Магнитогорском, Новокузнецком, городом Пикалёво, Саяно-Шушенской ГЭС, Набережными Челнами.

"Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение". Полный текст программы

Официальный сайт программы

Путин отвечал на вопросы больше 4 часов