Возле храма Николая Святителя в Москве застрелился капитан милиции

Участковый-уполномоченный ОВД "Коптево" капитан милиции покончил с собой, застрелившись из табельного пистолета
В пятницу около 23:00 по московскому времени возле ограды храма Николая Святителя в Ивановском проезде было обнаружено тело мужчины. участковый-уполномоченный ОВД "Коптево" капитан милиции покончил с собой, застрелившись из табельного пистолета.

В ГУВД Москвы подтвердили факт самоубийства милиционера возле храма на севере столицы. Как сообщили в Управлении информации и общественных связей ГУВД, в пятницу около 23:00 по московскому времени возле ограды храма Николая Святителя в Ивановском проезде было обнаружено тело мужчины.

"Согласно информации, которой мы сейчас располагаем, участковый-уполномоченный ОВД "Коптево" капитан милиции покончил с собой, застрелившись из табельного пистолета. Милиционер выстрелил себе в голову, находясь в личном автомобиле, от полученного ранения он скончался", - рассказали ИТАР-ТАСС в ГУВД.

По словам источника в ГУВД столицы, сейчас место происшествия оцеплено, там работает оперативно-следственная группа, в состав которой вошли сотрудники милиции и Следственного управления СКП РФ по Москве. "На месте также находятся руководители ГУВД Москвы, обстоятельства происшествия выясняются", - подчеркнули в Управлении информации.