Лига чемпионов. "Интер" – "Рубин" – 2:0

В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов двукратный чемпион России «Рубин» играл в Милане с местным «Интером». Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. «Рубин» занял третье место в группе F и продолжит выступления уже в Лиге Европы

На 31-й минуте камерунец Самюэль Это’О поразил ворота казанцев. «Рубин» очень активно начал второй тайм, имел несколько выгодных возможностей сравнять счет, но не смог их использовать. На 64-й минуте Марио Балотелли провел второй гол дальним ударом со штрафного.

В Киеве прошла вторая встреча группы F. «Барселона» обыграла местное «Динамо» 2:1 и заняла первое место. Вторую путевку в плей-офф Лиги чемпионов получил «Интер». «Рубин», занявший третье место, будет выступать в Лиге Европы. Киевское «Динамо» заняло последнее, четвертое место и выбыло из европейских кубков.