Сотрудник подмосковного ГИБДД оказался насильником

Но пристегивать ремень на животе ребенка нельзя по нормам безопасности
Сотрудник ГИБДД Московской области задержан в столице по подозрению в совершении не менее двух десятков преступлений сексуального характера.

Сотрудник ГИБДД Московской области задержан в столице по подозрению в совершении не менее двух десятков преступлений сексуального характера, сообщает "Интерфакс".

Как сообщил руководитель столичного управления СКП РФ Анатолий Багмет, в четверг в результате следственно-оперативных мероприятий совместно с сотрудниками ГУВД Москвы задержан житель столицы, работающий в ДПС ОГИБДД ГУВД по Московской области.

"Задержанный, по предварительным данным следствия, причастен к серии - не менее 20 - изнасилований и насильственных действий сексуального характера, совершенных с марта этого года по настоящее время на территории Южного округа Москвы", - отметил Багмет.

"Создана следственная группа, работает штаб по раскрытию указанных преступлений. Осмотрено место происшествия, проводятся неотложные следственные действия", - подчеркнул руководитель следственного управления. Ход расследования уголовного дела он взял под личный контроль.