Санта-Клаус ограбил банк, чтобы "расплатиться с эльфами"

Дед Мороз поделится впечатлениями от своего новогоднего путешествия
Ограбление банка "в духе Рождества" произошло в американском городе Нэшвилл (штат Теннеси). Преступник в костюме Санта-Клауса, угрожая пистолетом, потребовал от сотрудников банка "Эрмитаж" деньги. После чего скрылся на авто в неизвестном направлении.

Ограбление банка "в духе Рождества" произошло в американском городе Нэшвилл (штат Теннеси). Во вторник в здание местного отделения банка "Эрмитаж" вошел одетый в костюм Санта-Клауса белый мужчина, который потребовал от сотрудников банка денег. Вместо новогодних подарков в его руках был пистолет калибра 9 миллиметров. Образ "плохого Санты" довершали солнцезащитные очки.

По словам очевидцев, Санта находился в приподнятом настроении и игриво заявил, что деньги нужны ему, дабы заплатить своим эльфам. Забрав добычу, он сел отнюдь в не в оленью упряжку, а в простой серый автомобиль, и умчался в неизвестном направлении. При ограблении никто, к счастью, не пострадал. Расследованием предрождественского сюрприза занялись ФБР и местная полиция, передает ИТАР-ТАСС.