На северо-востоке Москвы совершено нападение на девушку

На северо-востоке Москвы совершено нападение на девушку
Новое нападение на молодую девушку совершено на северо-востоке столицы. Преступление было совершено накануне вечером в лесополосе Ботанического сада. На 17-летнюю девушку напал неизвестный, который нанес ей несколько ножевых ранений. Она осталась жива и находится в больнице.
Новое нападение на молодую девушку совершено на северо-востоке столицы. Преступление было совершено накануне вечером в лесополосе Ботанического сада. На 17-летнюю девушку напал неизвестный, который нанес ей несколько ножевых ранений. Пострадавшей удалось выбежать из парка, прохожие вызвали для нее "скорую помощь". Девушка была доставлена в Институт имени Н.В.Склифосовского и прооперирована. В настоящее время ее жизнь вне опасности.


В июле-августе этого года на севере и северо-востоке Москвы был совершен ряд убийств молодых женщин. Некоторые средства массовой информации высказали предположение, что речь идет о маньяке, однако представители правоохранительных органов не подтвердили эту версию. В столичном ГУВД создан оперативный штаб, который расследует эту серию убийств.