Тема:

Майкл Джексон. Наследие 5 лет назад

Врача Майкла Джексона обвиняют в непредумышленном убийстве

Майкл Джексон был похоронен в прошедшие выходные на лос-анджелесском кладбище "Форест лон"
Личному врачу Майкла Джексона Конраду Мюррею будут предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве певца. Адвокаты Мюррея продолжают настаивать на том, что их подопечный не выписывал Джексону никаких препаратов, которые могли бы его убить.

Личному врачу Майкла Джексона Конраду Мюррею будут предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве певца. Об этом сообщает агентство Associated Press, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, пожелавший остаться неизвестным.

Адвокаты Мюррея продолжают настаивать на том, что их подопечный не выписывал Майклу Джексону никаких препаратов, которые могли бы его убить, передает "Россия 24".

Майкл Джексон (ФОТО) скончался 25 июня. Когда медики прибыли к певцу домой, он уже не дышал. В состоянии глубокой комы Джексон был немедленно доставлен в ближайший госпиталь, однако спасти его врачам не удалось. Певец умер от остановки сердца, вызванной, по предварительным данным, одновременным приемом внутрь сильнодействующих препаратов.

В ночь на 4 сентября Джексона похоронили в так называемом "Великом мавзолее" голливудского кладбища Forest Lawn. Тело Майкла Джексона было помещено в золотой гроб.