Работа восьмого терминала аэропорта им.Кеннеди в Нью-Йорке приходит в норму

Работа восьмого терминала аэропорта им.Кеннеди в Нью-Йорке, где проводилась эвакуация пассажиров, постепенно входит в норму. Тревога была объявлена в субботу около 15:30 по местному времени после того, как неизвестный в зале для пассажиров первого класса вошел в дверь служебного входа.

Работа восьмого терминала аэропорта им.Кеннеди в Нью-Йорке, где проводилась эвакуация пассажиров, постепенно входит в норму, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщили в субботу вечером представители авиакомпании American Airlines, которой принадлежит этот терминал, в настоящее время самолеты прилетают и отправляются вовремя.

Тревога была объявлена в субботу около 15:30 по местному времени после того, как неизвестный в зале для пассажиров первого класса вошел в дверь служебного входа, которой разрешается пользоваться только персоналу аэропорта, сообщил представитель Управления портов штатов Нью-Йорк и Нью-Джерси Стив Колеман.

"Факт проникновения неизвестного в зону для персонала был зафиксирован камерами слежения", – указал Колеман.

Всех пассажиров, уже прошедших проверку и находившихся в зоне вылета, попросили вновь пройти все необходимые процедуры досмотра. По сообщениям полиции, стражам порядка пока не удалось найти человека, который вошел в запретную зону.