В Ростовской области хулиган зарезал милиционера

в Ростовской области хулиганы убили заместителя начальника изолятора. Прапорщик милиции пытался урезонить хулиганов, которые устроили скандал с женщиной-продавцом торговой палатки. Один из хулиганов, предположительно ранее судимый, нанес милиционеру удар ножом.

В Ростовской области был убит заместитель начальника изолятора временного содержания (ИВС) ГОВД Зверево. "Прапорщик милиции Александр Калмыков возвращался со службы в 3 часа ночи. Он зашел в торговую палатку в городе Зверево, где в это время несколько молодых людей пытались скандалить с женщиной-продавцом. В ответ на сделанное милиционером замечание один из хулиганов, ранее судимый, нанес заместителю начальника ИВС удар ножом, который оказался смертельным", - сообщили "Интерфаксу" представители органов правопорядка.

По словам представителя правоохранительных органов, личность нападавшего установлена. Известно, что он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражу. В настоящее время проводятся мероприятия по его задержанию.