Пожар в ростовском жилом доме локализован

Пожар в четырехэтажном жилом доме в центре Ростова-на-Дону локализован в 15:06 по московскому времени. В тушении задействовано около 20 человек. Работы ведутся уже более пяти часов, Сейчас пожарные пытаются ликвидировать очаг возгорания.

Пожар в четырехэтажном жилом доме в центре Ростова-на-Дону локализован в 15:06 по московскому времени. Сейчас пожарные продолжают ликвидировать очаг возгорания.

"В тушении пожара, который длится уже на протяжении пяти часов, задействовано около 20 человек. Это пожарные и спасатели МЧС РФ, работники правоохранительных органов, представители органов муниципальной власти", - сообщил агентству "Интерфакс" сотрудник пресс-службы Южного регионального центра МЧС России.

Информация о возгорании на кровле четырехэтажного жилого дома по адресу: ул. Семашко, 46 поступила спасателям в 10:06 по московскому времени. Пожару была присвоена вторая категория сложности. Жильцы дома были эвакуированы и размещены в детском саду №146, а также в клубе энергетиков. На месте для людей были организованы пункты обогрева, а питание организовали в столовой городской администрации.