В штате Вирджиния полиция ведет поиск мужчины, убившего 8 человек

Неизвестный открыл стрельбу в фойе здания федерального учреждения в Лас-Вегасе (штат Невада)
Полиция в штате Вирджиния ведет поиск мужчины, убившего 8 человек. В настоящее время стражи порядка окружили и прочесывают лес, в котором, предположительно, прячется убийца.

Полиция в штате Вирджиния ведет поиск мужчины, убившего 8 человек. В настоящее время стражи порядка окружили и прочесывают лес, в котором, предположительно, прячется 39-летний Кристофер Спайт, передает ИТАР-ТАСС.

По словам полицейских, во вторник днем в доме в лесистой местности были обнаружены тела 7 человек. Еще один раненый был найден стражами порядка на обочине дороги и скончался по дороге в госпиталь. Когда полицейские развернули облаву с использованием вертолета, Спайт стал отстреливаться от погони и прострелил бак вертолета, вынудив экипаж совершить аварийную посадку. Никто из полицейских в результате этого не пострадал.

Облёт местности совершает вертолет Национальной гвардии США. Кроме того, ведется поиск злоумышленника на земле. "Операция продолжится до тех пор, пока подозреваемый не будет задержан", - заявил сержант полиции штата Томас Молнар.

Представители властей призывают жителей этой местности оставаться дома и соблюдать осторожность, так как считают, что Спайт жив и представляет опасность.