Пожарный гидрант в комплексе "Москва-Сити" сбила женщина-водитель

Гидрант, из-за которого около делового комплекса "Москва-Сити" забил 10-метровый фонтан воды, был сбит женщиной-водителем на автомобиле "Hyundai", сообщил представитель управляющей компании ОАО "Сити".

Гидрант, из-за которого около делового комплекса "Москва-Сити" забил 10-метровый фонтан воды, был сбит женщиной-водителем на автомобиле "Hyundai", сообщил представитель управляющей компании ОАО "Сити". По его словам, регистрационный номер автомобиля уже известен сотрудникам милиции. Сейчас водитель автомобиля разыскивается.

Представитель управляющей компании подчеркнул, что авария произошла не на территории делового центра, но в непосредственной близости от него. В частности, около 17-18 участков "Москва-Сити". Между тем специалисты "Мосводоканала" уже локализовали аварию, сообщили в пресс-службе предприятия. "Сейчас аварийные бригады занимаются ликвидацией последствий срыва пожарного гидранта, стараются убрать воду", – сказал собеседник агентства "Интерфакс".

Между тем в пресс-службе МГУП "Мосводоканал" сказали, что в "19:25 по московскому времени авария была локализована". "Сейчас аварийные бригады занимаются ликвидацией последствий срыва пожарного гидранта, стараются убрать воду", – сказал собеседник агентства. В то же время, по сообщениям московской службы спасения, вода уже замерзла, в том числе и на проезжей части, из-за чего сначала образовались пробки. Позже движение по 2-му Красногвардейскому проезду было перекрыто. В комплексе городского хозяйства, коммунальными службами центрального административного округа, на место аварии на 2-й Красногвардейский проезд была отправлена специальная техника по очистке проезжей части ото льда.