Светлана Медведева посетила юбилейный вечер в МХТ им. Чехова

Через два дня Россия отметит 150-летие со дня рождения Антона Павловича Чехова. Почитатели творчества классика отечественной словесности собрались в среду вечером в Московском художественном театре, который носит его имя. На юбилейный вечер приехала и супруга президента страны.

Через два дня Россия отметит 150-летие со дня рождения Антона Павловича Чехова. Почитатели творчества классика отечественной словесности собрались в среду вечером в Московском художественном театре, который носит его имя. На юбилейный вечер приехала и супруга президента страны. Прежде чем появиться в зрительном зале, Светлана Медведева осмотрела редчайшие экспонаты выставки, экспозиция которой развернулась в фойе театра. Многие из представленных вещей когда-то принадлежали самому Антону Павловичу Чехову. После осмотра выставки супруга главы государства присоединилась к зрителям.

Необходимо отметить, что, несмотря на установившиеся в Москве аномальные морозы, в МХТ им. Чехова в среду вечером был аншлаг. В зрительном зале собралась буквально вся театральная Москва.