Из "Кадиллака" Аниты Цой украли 10 000 рублей

Жертвой уличных воров стала певица Анита Цой. На севере Москвы из её автомобиля вытащили сумку с деньгами и документами.

Жертвой уличных воров стала певица Анита Цой. На севере Москвы из её автомобиля вытащили сумку с деньгами и документами.

В дежурную часть 27 января в половине второго ночи в дежурную часть милиции обратился 43-летний водитель-охранник певицы. Он рассказал, что на автостоянке около магазина "Глобус Гурмэ", расположенного на Ленинградском шоссе, в салон автомобиля Cadillac Escalade проник злоумышленник. Разбив стекло автомобильной двери, вор между 21 часом 45 минутами и 22 часами 26 января похитил из автомобиля сумочку Аниты Цой, в которой находились документы, полторы тысячи рублей и 200 долларов.

Как сообщает "Интерфакс", общая сумма похищенного у 38-летнея певицы и супруги пресс-секретаря мэра Москвы Юрия Лужкова составила 10 тысяч рублей. В момент кражи Анита Цой вместе с водителем зашли в помещение магазина. Но они успели запомнить номер одной из машин, которая, предположительно, принадлежит похитителям. Представители правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия, также изъяли записи камер наружного наблюдения магазина.