Тема:

Новые тарифы РЖД 13 лет назад

В Подмосковье изменена тарификация железнодорожных билетов

Дешевеет проезд до курортов Краснодарского края
Протокол совместного решения по порядку применения тарифов на железнодорожные перевозки пассажиров в пригородных поездах подписали первый заместитель мэра в правительстве Москвы Юрий Росляк, министр транспорта Московской области Петр Кацыв и первый вице-президент ОАО "РЖД" Вадим Морозов.

Подписан протокол совместного решения по порядку применения тарифов на железнодорожные перевозки пассажиров в пригородных поездах. Как сообщили в службе по связям с общественностью Московской железной дороги, "протокол подписали первый заместитель мэра в правительстве Москвы Юрий Росляк, министр транспорта Московской области Петр Кацыв и первый вице-президент ОАО "РЖД" Вадим Морозов".

Тарификация при проезде из Москвы в область и обратно будет производиться по тарифам 16,5 рубля за зону, а при проезде по территории Москвы будет действовать тариф 26 рублей. Этот же принцип формирования тарифов будет распространяться и на абонементные билеты.

"При нынешней системе тарификации проезд от "Выхино" до станции "Люберцы-1" стоит 42,5 рубля после внесения изменений стоимость проезда составит 16,5 рубля", - добавил представитель службы по связям с общественностью Московской железной дороги ". Он также подчеркнул, что работы по перепрограммированию техники, печатающей билеты, пройдут в ночь с 5 на 6 февраля текущего года., передает "Интерфакс".