В Омске прошло последнее ледовое шоу Ильи Авербуха

В Омске прошло последнее ледовое шоу Ильи Авербуха
В спорткомплексе "Арена-Омск" накануне завершилось шоу Ильи Авербуха. Алексей Ягудин, Ирина Слуцкая, Пётр Красилов, Вадим Калганов, Анна Семенович, Ксения Алферова - уже во второй раз у нас в гостях самый масштабный по количеству звёзд гастрольный проект.

В спорткомплексе "Арена-Омск"  4 февраля завершилось шоу Ильи Авербуха. Удалось ли звездам фигурного катания покорить омского зрителя? Несмотря на волнение и настоящий сибирский мороз, в Омск артисты приехали в прекрасном настроении. Они не скрывали его и на пресс-конференцию, которую провели буквально за полчаса до начала представления.

Алексей Ягудин, Ирина Слуцкая, Пётр Красилов, Вадим Калганов, Анна Семенович, Ксения Алферова - уже во второй раз у нас в гостях самый масштабный по количеству звёзд гастрольный проект. Ещё накануне выступления в кассах было много непроданных билетов, в день выступления зал был заполнен на все сто процентов.

Зрители увидели и уже полюбившиеся номера, и совсем новые программы. Но это турне заключительное. Его главный вдохновитель - Илья Авербух уже неоднократно заявлял, продолжения его ледовых историй в прежнем формате в ближайшее время не планируется.