Виктор Янукович уверен в победе

Янукович проголосовал за хорошие перемены в жизни
Партия регионов в случае победы на выборах Виктора Януковича не планирует проведение досрочных выборов Верховной рады. Лидеры партии пока предпочитают не говорить о том, кто может занять премьерское кресло после Юлии Тимошенко, однако обещают сразу после победы огласить список кандидатов.

Партия регионов в случае победы на выборах Виктора Януковича не планирует проведение досрочных выборов Верховной рады. "Чтобы побыстрее найти выход из нынешнего кризиса и приступить к реформам, не надо ждать досрочного роспуска Верховной рады и созыва нового парламента. Мы настроены на создание новой конфигурации для проведения реформ", - сказал заместитель лидера партии Борис Колесников.

По его словам, лидер Партии регионов "полностью осознает ту огромную ответственность, которую он принимает после своей победы на президентских выборах".

"Наша главная задача, и мы это хорошо понимаем, вывести страну из нынешней кризисной ситуации, и мы сделаем для этого все необходимое", - добавил Борис Колесников.

В Партии регионов пока предпочитают не говорить о том, кто может занять премьерское кресло после Юлии Тимошенко. "Сразу после победы Виктор Янукович озвучит список кандидатов в премьеры, и мы сейчас не хотим лезть поперек батьки в пекло", - сказала заместитель главы фракции Партии регионов в Верховной раде Анна Герман.

По данным разных exit poll, Виктор Янукович набрал от 48,7 до 50,26 процента голосов. В первом туре выборов результаты опроса, проведенного этой компанией, были наиболее близки к итоговым результатам. Опрос проводился по заказу телеканала "Украина" среди 10 тысяч респондентов на более чем 500 избирательных участках. Ошибка может составить не более 2 процента, передает ИТАР-ТАСС.