Павлюченко вышел один на один с тренером "Тоттенхэма"

Euro-2008. 1/4 финала. Россия - Нидерланды. ╘EPA
Роман Павлюченко в личной беседе попросил главного тренера "Тоттенхэма" отпустить его в другую команду. "Сказал Харри Реднаппу один на один, что мне сейчас обязательно надо играть, иначе моя форма будет все хуже и хуже", - рассказал нападающий сборной России.

Роман Павлюченко в личной беседе попросил главного тренера "Тоттенхэма" отпустить его в другую команду. С подробностями – обозреватель радио "Вести ФМ" Игорь Каменский.

В российской спортивной прессе очередная серия главного футбольного сериала этого межсезонья под названием "Как Павлюченко из "Тоттенхема" переходил".

"Сказал Харри Реднаппу один на один, что мне сейчас обязательно надо играть, иначе моя форма будет все хуже и хуже. Трансферное окно в Европе закрылось, но в России-то оно еще открыто, и возможность для перехода существует, - цитирует сегодня Павлюченко "Спорт-Экспресс". Все в данном случае зависит от позиции главного тренера, которая, надеюсь, после личной беседы изменится в мою пользу. Окончательного ответа пока не получил, жду его после игры чемпионата Англии с "Вулверхэмптоном" в среду", – объясняет ситуацию нападающий сборной России.

Кстати, как сообщал накануне официальный сайт "Тоттенхема", сегодня появление Павлюченко на поле против "Вулверхэмптона" вполне возможно. Футболист восстановился от травмы мышц паха. Но, согласитесь, между "участие возможно" и выходом на поле есть большая разница. И вот здесь мы вновь упираемся в ту самую позицию главного тренера. Что Реднапп на самом деле думает о ситуации с Павлюченко – загадка. Его показания, ну, то есть интервью по этому поводу, менялись. То он утверждал, что Павлюченко надо обязательно продать – в команде и так много нападающих, то, напротив, говорил, что можно и не продавать, все дело в цене - и если 15 миллионов никто не предложит, то пусть Павлюченко лучше остается.

Как шутят болельщики, лучше бы Реднаппу определиться и принять правильное решение, а то следующей новостью может стать сообщение о том, что "Павлюченко взял тренера "Тоттенхэма" в заложники".

Читайте также по теме:

Павлюченко проявил спартаковский патриотизм