В Москве задержаны четверо грабителей, двое оказались милиционерами

Теперь у этих обладателей криминального таланта появятся новые поклонники
В центре столицы при нападении на инкассаторов задержаны четверо грабителей. Двое нападавших оказались оперативниками уголовного розыска одного из ОВД Центрального административного округа.

В центре столицы в среду днем при нападении на инкассаторов задержаны четверо грабителей, двое нападавших оказались оперативниками уголовного розыска одного из ОВД Центрального административного округа.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах города,задержание производилось сотрудниками 18-го отдела МУРа в ходе отработки оперативной информации. По его словам, милиционеры получили информацию о том, что в районе Большой Татарской улицы на перевозчиков денег одного из столичных банков готовится нападение. "Во время операции сотрудникам уголовного розыска пришлось открыть стрельбу", - отметил собеседник "Интерфакса".

Он добавил, что задержанными оказались двое уроженцев Грузии и двое действующих сотрудников правоохранительных органов. В настоящее время грабители проверяются на причастность к другим аналогичным эпизодам, ведется следствие, сказал источник.

"Интерфакс" не располагает официальным подтверждением этой информации.