Пеликаны напали на телеведущего в прямом эфире

На рекорд популярности в Интернете стремительно идёт видеоролик с фрагментом эфира австралийского телевидения. Известный ведущий прогноза погоды – Стив Джейкобс – решил провести очередной выпуск из зоопарка и выбрал клетку с пеликанами. Во время прямого эфира одна из птиц клюнула шоумена.

На рекорд популярности в Интернете в последние дни стремительно идёт видеоролик с фрагментом эфира австралийского телевидения. Известный ведущий прогноза погоды – Стив Джейкобс – решил провести очередной выпуск из сиднейского зоопарка и выбрал клетку с двумя пеликанами. Во время прямого эфира одна из птиц неожиданно клюнула шоумена.

Как сообщает телеканал "Россия 24", это показалось случайностью, однако уже через несколько секунд послышались крики и смех ведущего – второй пеликан напал на него сзади и начал щипать и клевать. Судя по всему, Джейкобсу было не больно. Он продолжал смеяться и после того, как пеликана оттащила сотрудница зоопарка. Теперь пользователи Интернета обсуждают разные версии того, что вызвало ненависть пеликана или наоборот – его симпатию.