Тема:

Олимпиада: разбор полётов 13 лет назад

Российские биатлонистки посоветовали соперницам стать мамами

╘ EPA
╘ EPA
Фото © EPA
Фото © EPA
╘ EPA
╘ EPA
Фото © EPA
Фото © EPA
Сразу три биатлонистки сборной России, выигравшей олимпийскую эстафету, вернулись в спорт после рождения детей. По окончании "золотой" гонки российские мамы посоветовали соперницам — француженкам и немкам — не бояться материнства.

Сразу три биатлонистки сборной России, выигравшей олимпийскую эстафету, вернулись в спорт после рождения детей. По окончании "золотой" гонки российские мамы посоветовали соперницам — француженкам и немкам — не бояться материнства, сообщает Sportbox.ru.

"Дети — то, ради чего живет любая женщина, – сказала Анна Богалий-Титовец, которая лишь в конце 2009 года по-настоящему вернулась в большой спорт. – Семья всегда меня поддерживает, без них мне было бы очень трудно".

"Рождение детей всегда стимулирует, – согласилась Ольга Медведцева. – Поэтому хочу пожелать нашим соперницам не бояться становиться мамами, ведь они все еще такие молодые! Ничего страшного в этом нет, мы же родили — и вернулись!"

" После рождения ребенка я стала спокойнее и увереннее в себе, это моя главная золотая медалька! – сказала Ольга Зайцева. – Девчонки, а ведь мы свой долг выполнили: детей родили, медали выиграли, теперь можно еще чем-нибудь заняться!"

"Ни одна медаль не сравнится с рождением ребенка", – добавила Богалий-Титовец и расплакалась.