В американском Сиэтле полиция ловит мужчину со взрывчаткой

В настоящее время стражи порядка разыскивают 57-летнего профессора маркетинга Джорджа Зинкхана, который начал стрелять на репетиции в театре
Полиция установила оцепление и остановила движение транспорта в городском районе Сиэтла (штат Вашингтон). Причина - появление в этой части города мужчины с прикрепленным к телу взрывным устройством. Очевидцы инцидента позвонили в полицию и предупредили, что мужчина ведет себя угрожающе.

Полиция установила сегодня оцепление и остановила движение  транспорта в городском районе Сиэтла (штат Вашингтон). Причина  - появление в этой части города мужчины с прикрепленным к телу  взрывным устройством. Очевидцы инцидента позвонили в полицию и  предупредили, что мужчина ведет себя угрожающе.

В настоящий момент непосредственной угрозы взрыва нет, передает ИТАР-ТАСС. Мужчина не выказывает намерения оказывать сопротивление  представителям органов правопорядка, сообщил представитель  местного управления полиции Марк Джемисон. Он подчеркнул, что  блюстители порядка ведут переговоры с мужчиной крайне  осторожно, учитывая наличие у него, предположительно, опасного устройства.