Мария Ситтель родила второго ребёнка

Мария Ситтель  во второй раз стала мамой
Одна из самых популярных ведущих телеканала "Россия 1", ведущая программ "Вести" и "Специальный корреспондент" Мария Ситтель во второй раз стала мамой. Малыш появился на свет в Московском центре планирования ребенка. У Марии родился сын Иван Александрович - 3500, 52 сантиметра.

Одна из самых популярных ведущих телеканала "Россия 1", ведущая программ "Вести" и "Специальный корреспондент" Мария Ситтель  во второй раз стала мамой. Малыш появился на свет в Московском центре планирования ребенка. У Марии родился сын Иван Александрович: 3500, 52 сантиметра.

Как сообщает Lifenews.Ru, дома телеведущую и новорожденного малыша ожидает ее 14-летняя дочь Даша. До самых родов Мария продолжала работать на телеканале, не уходя в декрет.

Мария Ситтель родилась 9 ноября 1975 года в Пензе. Окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт (факультет "Финансы и кредит"). С 1997 года - ведущая и корреспондент новостей пензенской ТРК "Наш дом". В 1998 году перешла на пензенский телеканал "Экспресс", где была ведущей и корреспондентом новостей. С 1999 года - корреспондент и ведущая новостей пензенской ГТРК.