Пьяный гаишник устроил лобовое столкновение в Подмосковье

Внимание в праздничные дни приходится уделять не только водителям, но и подвыпившим пешеходам. Был случай, когда обнаружили изрядно перебравшего Деда Мороза. Он отдыхал в сугробе... в опасной близости от проезжей части.
В Подмосковье автомобиль, за рулем которого находился пьяный сотрудник ГИБДД, вылетел на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2104. В результате ДТП водитель "четверки" погиб, а его пассажир получил серьезные травмы. Милиционер серьезно не пострадал.

В Подмосковье в ДТП с участием пьяного сотрудника ГИБДД погиб человек. Об аварии в Федерацию автовладельцев России сообщил один из очевидцев аварии.

Авария произошла вчера около 20:00 на Киевском шоссе в районе Наро-Фоминска. По словам очевидца, машина Audi A6 пересекла двойную сплошную линию и врезалась лоб в лоб в ВАЗ-2104. Вскоре из иномарки вышел водитель - сотрудник автоинспекции в форме. От него исходил явный запах алкоголя.

В результате ДТП водитель "четверки" погиб, а его пассажир получил серьезные травмы. Милиционер серьезно не пострадал.

Прибывшие кареты "скорой помощи" сразу увезли водителя и пассажира "Жигулей", а позже, после составления протокола, эвакуировали автоинспектора.

"Мы предложили юридическую поддержку родственникам погибшего водителя, прибывшим на место происшествия, на случай, если в милиции попытаются исказить обстоятельства этой аварии", - сообщил "Интерфаксу" лидер московского отделения ФАР Сергей Канаев, отметив, что федерация располагает данными о номерном знаке Audi.

"Мы сегодня же направим в подмосковное ГИБДД официальный запрос об этом происшествии", - добавил он.