Молодые европейцы ставят Интернет выше любви

Большинство госуслуг местные власти предоставляют в электронном виде
Происходящий в современном обществе технологический и информационный взрыв отодвинул на второй план личные отношения между молодыми людьми.

Происходящий в современном обществе технологический и информационный взрыв отодвинул на второй план личные отношения между молодыми людьми. Об этом сообщает лондонская газета "Daily Telegraph" со ссылкой на новейшее социальное исследование.

Согласно его данным, любовь и отношения с девушками в рейтинговом списке вещей, без которых юноши Евросоюза не могут обойтись в своей жизни, заняли лишь четвертое место. В предыдущие десятилетия "сердечные дела" неизменно возглавляли этот список, сообщает ИТАР-ТАСС.

Однако сейчас на первое место вышел Интернет. Без него свое существование не мыслят 87 процентов молодых людей стран ЕС. На второй позиции - компьютерные видеоигры. Они составляют смысл жизни 81 % юношей. Вслед за этим следует мобильный телефон - 76 % адептов. Любовь и отношения с девушками - на четвертом месте с 68 % приверженцев. Спорт - на пятом с 61 %.