В Нью-Йорке пострадали четыре человека из-за обрушения части дома

За океаном постепенно расплачиваются с долгами. 8 крупнейших банков США уже полностью выплатили долги плюс проценты, которые принесли властям немалую прибыль. В июне Morgan Stanley вернул правительству 10 миллиардов долларов.
В нью-йоркском районе Бруклин в понедельник в результате обрушения части дома пострадали четыре человека. Один из них находится в тяжелом состоянии. По данным пожарного управления Нью-Йорка, обрушение секции строящегося трехэтажного здания произошло около 13:30 по местному времени .

В нью-йоркском районе Бруклин в понедельник в результате обрушения части дома пострадали четыре человека. Как сообщили представители местных властей, ранения получили строители. Один из них находится в тяжелом состоянии.

По данным пожарного управления Нью-Йорка, обрушение секции строящегося трехэтажного здания произошло около 13:30 по местному времени .

Это уже второе происшествие на стройплощадках города за последние дни. В прошлую субботу на одной из строек района Манхэттен неподалеку от улицы Уолл-стрит подъемный кран рухнул на 25-этажное здание, передает ИТАР-ТАСС.