ЦСКА проиграл миланскому "Интернационале" со счетом 0:1

Фото sportbox.ru
Московский ЦСКА проиграл миланскому "Интернационале" со счетом 0:1 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов по футболу.

Московский ЦСКА проиграл миланскому "Интернационале" со счетом 0:1 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов по футболу.

Единственный мяч на 65-й минуте забил аргентинский нападающий "Интера" Диего Милито. Ответная встреча пройдет 6 апреля текущего года в Москве, сообщает ИТАР-ТАСС.

На поле миланского стадиона San Siro вышли вратарь Игорь Акинфеев, защитники Дейвидас Шемберас, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, полузащитники Милош Красич, Кейсуке Хонда, Евгений Алдонин, нападающий Томаш Нецид. Вместо пребывающего не в лучшей физической форме Марка Гонсалеса наставник армейцев Леонид Слуцкий поставил молодого российского полузащитника Павла Мамаева.

Накануне первого матча команд в 1/4 финала Лиги чемпионов португалец Жозе Моуринью назвал футболистов российского ЦСКА достойными соперниками итальянского "Интернационале", который он тренирует.