Чикаго вернулся в эпоху гангстеров

В Чикаго идет уличная война между полицейскими и гангстерами. прохожих.Перестрелки сразу в нескольких кварталах не утихали целые сутки. По словам очевидцев, бандиты действовали с предельной жестокостью: они подходили к прохожим на улицах и парковках и расстреливали людей в упор.

В Чикаго идет уличная война. Один из крупнейших городов США оказался во власти бандитов. Очередная перестрелка началась в тот момент, когда глава местной полиции докладывал о ходе операции по поискам бандитов, устроивших стрельбу с применением автоматического оружия и убивших двух прохожих. После первых выстрелов полицейские попытались задержать преступников по горячим следам, однако поймать пока не удалось. Перестрелки сразу в нескольких кварталах не утихали целые сутки. Преступные группировки держали в страхе весь город.

До сих пор неясно, чем вызван всплеск насилия. По словам очевидцев, бандиты действовали с предельной жестокостью. Они подходили к прохожим на улицах и парковках и расстреливали людей в упор, под огонь попали и проезжавшие мимо машины.