В Лос-Анджелесе мужчина расстрелял шестерых посетителей ресторана

Медики подтвердили кончину Майкла Джексона
В ресторане в штате Калифорния неизвестный открыл стрельбу по посетителям. Трое из них погибли на месте, один позднее скончался в местной больнице. Состояние двух пострадавших остается критическим.

В Лос-Анджелеса неизвестный расстрелял четверых человек, еще двое получили ранения. Нападение, мотивы которого выясняются, произошло в субботу во второй половине дня в ресторане, который специализируется на средиземноморской кухне. Трое посетителей погибли на месте, один из раненых позднее скончался в местной больнице. Состояние двух пострадавших остается критическим. Стрелявший скрылся с места преступления на машине. Он объявлен в розыск. По словам очевидцев, это мужчина приблизительно 30 лет.

31 марта в Вашингтоне неизвестные начали стрельбу по прохожим. Три человека погибли, ещё шестеро получили ранения. По людям стреляли из проезжавшей по окраине города автомашины. Все погибшие и пострадавшие – молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет.

9 марта мужчина открыл огонь на территории Университета штата Огайо, убив одного человека и ранив еще двоих. Позднее выяснилось, что стрелок мстил сослуживцам за низкую оценку его профессиональных навыков.