Тема:

Пасха 13 лет назад

Янукович: пусть Бог даст нам сил поднять Украину

Янукович считает, что военные моряки Украины и России должны развивать партнерские отношения
Президент Украины Виктор Янукович, премьер-министр Украины Николай Азаров, председатель Верховной Рады Владимир Литвин поздравили соотечественников с праздником Пасхи. Янукович попросил у Бога сил, чтобы поднять Украину из руин.

Президент Украины Виктор Янукович, премьер-министр Украины Николай Азаров, председатель Верховной Рады Владимир Литвин поздравили соотечественников с праздником Пасхи. "Пусть Великий день Воскресения добавит нам сил на непростом пути к справедливости, согласию, благополучию всех людей в нашем государстве. Пусть Господь даст нам силу поднять нашу страну из руин, чтобы каждому человеку и каждой семье стало легче жить", -  говорится в поздравлении Януковича.

Николай Азаров отметил, что украинский народ после тяжелых испытаний получил надежду на возрождение страны, на улучшение жизни, на справедливость. "Во взаимном уважении, ежедневным трудом правительство будет прилагать усилия, чтобы украинский народ почувствовал добрые изменения в стране", - заявил премьер.

Владимир Литвин сказал, что в эти пасхальные дни особенно чувствуется необходимость общего единения, добродетели, согласия. "Пусть светлые Пасхальные дни напомнят нам, что только в единстве и любви мы способны преодолеть все испытания и трудности, пусть побудят и направят нас на новые добрые дела, укрепят наши духовные и телесные силы, приумножат воодушевление, терпение и милосердие для достойного исполнения своего христианского и гражданского долга", - считает Литвин..