Кемпбелл разбила телекамеру в студии одного из американских каналов

Избитый водитель попросил прощения (Фото ЕРА)

Избитый водитель попросил прощения (Фото ЕРА)
фото EPA

Избитый водитель попросил прощения (Фото ЕРА)
Супермодель Наоми Кемпбелл, которая славится своим крутым нравом, снова шокировала зрителей. Модель по-боксёрски исполнила хук слева по объективу телекамеры в студии одного из американских каналов.

Супермодель Наоми Кемпбелл, которая славится своим крутым нравом, снова шокировала зрителей. Во время интервью в студии одного из американских каналов, ей задали вопрос о бриллианте, который она, по слухам, получила в подарок от бывшего президента Либерии Чарльза Тейлора. Он в данный момент обвиняется в военных преступлениях. Модель заявила, что ничего об этом не знает, демонстративно отвернулась от ведущего программы, а потом, по-боксёрски исполнила хук слева по объективу телекамеры.

Список боевых заслуг Наоми Кемпбелл впечатляет, чаще всего в качестве оружия она использует мобильный телефон. 10 лет назад модель ударила трубкой горничную, три года спустя, запустила сотовым в ассистентку. А в 2006 году массивный коммуникатор с бриллиантами попал в голову домработнице, медикам даже пришлось наложить четыре шва. За эту выходку Наоми Кемпбелл приговорили к общественным работам – пять дней супермодель мыла полы в муниципальных учреждениях Нью-Йорка, в том числе в гараже для мусоровозов. Кроме того, суд обязал ее пройти специальный психологический курс для подавления вспышек агрессии, передает телеканал "Россия 24".