Тема:

65 лет Победы 13 лет назад

Киевское шоссе, возможно, не будут перекрывать для удобства иностранцев

Киевское шоссе, возможно, не будут перекрывать для удобства иностранцев
Московская Госавтоинспекция не получала распоряжение перекрывать движение по Киевскому шоссе от аэропорта Внуково до столицы с 7 по 10 мая. Об этом сообщил представитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД.

Московская Госавтоинспекция не получала распоряжение перекрывать движение по Киевскому шоссе от аэропорта Внуково до столицы с 7 по 10 мая. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на представителя отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД (указанный участок шоссе обслуживает столичная, а не подмосковная Госавтоинспекция).

Ранее сообщалось, что движение по шоссе будет закрыто в течение четырех дней в связи с доставкой иностранных делегаций, прибывающих на празднование 65-летия Победы, из аэропорта Внуково и доставкой их обратно в аэропорт. "Никаких перекрытий на четыре дня Киевского шоссе в районе аэропорта Внуково не планируется. Движение по автотрассе федерального значения будет осуществляться в обычном режиме", - заверил представитель ГАИ. Сообщается, что движение на Киевском шоссе, которое соединяет правительственный аэропорт Внуково-2 с Москвой, будут ограничивать лишь для пропуска официальных делегаций.