В пригороде Лос-Анджелеса мужчина расстрелял семью бывшей подруги

В пригороде Лос-Анджелеса мужчина расстрелял семью бывшей подруги
Сотрудники полиции задержали мужчину, который сегодня застрелил двух человек и тяжело ранил еще двух в жилом доме в южном пригороде Лос-Анджелеса. Блюстителям порядка пришлось применить табельное оружие и открыть огонь на поражение.

Сотрудники полиции задержали мужчину, который сегодня застрелил двух человек и тяжело ранил еще двух в жилом доме в южном пригороде Лос-Анджелеса. Блюстителям порядка пришлось применить табельное оружие и открыть огонь на поражение. Преступник, вооруженный автоматической винтовкой, ранен и заключен под стражу.

По данным полиции, злоумышленник намеревался устроить кровавую расправу  над своей бывшей подругой и членами ее семьи. Мужчина явился к ним в дом с  автоматическим оружием и канистрой бензина. Патруль полицейских оперативно среагировал на звук выстрелов. При  появлении стражей порядка преступник навел на них автоматическую винтовку, но  не успел открыть огонь. Один из полицейских упредил преступника двумя  выстрелами из табельного оружия, передает ИТАР-ТАСС.

На месте происшествия были обнаружены трупы  бывшей любовницы преступника и ее 14-летнего брата. Ее отец с матерью  госпитализированы с ранениями и находятся в критическом состоянии. В момент нападения в доме находились еще шесть человек. Они не  пострадали.