Выступление Обамы взбудоражило пользователей Интернет

В США не перестают обсуждать заявление барака Обамы, которое он сделал в воскресенье, выступая перед выпускниками Хэмптонского университета. Президент США обругал современные средства коммуникации и развлечения, заявив, что они, по его мнению, представляют угрозу для американской демократии.

В США не перестают обсуждать заявление Барака Обамы, которое он сделал в минувшее воскресенье, 9 мая, выступая перед выпускниками Хэмптонского университета. Президент США обругал современные средства коммуникации и развлечения, заявив, что они, по его мнению, представляют угрозу для американской демократии.

Ролик на интернет-ресурсе Youtube.com, где президент США произносит эти слова, посмотрели уже тысячи пользователей, сообщает "Россия 24".

"iPod, iPad, приставки Xbox и PlayStation - я понятия не имею, что это и как работает, но все эти устройства делают информацию средством развлечения, а не средством управления обществом". Все это угрожает не только вам, но и на всей нашей стране, нашей демократии".