На юго-западе Москвы столкнулись две машины и автобус

На юго-западе столицы столкнулись два легковых автомобиля и рейсовый автобус. В аварии пострадали 5 человек, в том числе двое детей, которых эвакуировали на вертолете. Очевидцы утверждают, что виновник – водитель BMW, который пил пиво прямо за рулем и к моменту аварии был сильно пьян.

На юго-западе столицы столкнулись два легковых автомобиля и рейсовый автобус. В аварии на пересечении Воробьевского шоссе и улицы Косыгина пострадали пять человек, в том числе двое детей.

Авария произошла во втором часу дня на Бережковской набережной. В рейсовый автобус врезались два автомобиля – BMW и Subaru Forester. Пострадали 5 человек, все они находились в Subaru. В машине было две семьи – трое взрослых и двое детей. Сильнее всех пострадала одна из женщин. Четверых, в том числе детей, отвезли в больницу. Детей отправили на вертолете. Один человек от госпитализации отказался.

По словам очевидцев аварии, виновником аварии стал водитель BMW. Говорят, что он на ходу пил пиво и вышел из машины явно в нетрезвом состоянии "Водителя BMW сильно пьяного отвезли на освидетельствование", – говорит один из свидетелей – Его видели, даже сообщали милиции, что он пил пиво по дороге. В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют причины произошедшего.

В День Победы на Сахалине пьяный водитель въехал в толпу и сбил насмерть 6 человек, после чего попытался скрыться. В момент задержания 22-летний мужчина не имел при себе прав. Среди погибших – несколько детей и беременная женщина.